Вопрос рассрочки на телефон при получении пенсии по потере кормильца-военного
Добрый день!
Если вы не имеете реального места работы, то следующим вашим вопросом после такой покупки будет "как выбраться из кредитной кабалы?". Под "рассрочкой" чаще всего подсовывают именно кредитные условия, да и покупать дорогие вещи далеко не первой необходимости при отсутствии работы - поступок более чем опрометчивый.
Я работаю не официально и заработок 16 т. р. Стабильно.
Здравствуйте!
Вероятность того, что в налоговой узнают о том, что вы работаете неофициально, практически равна нулю. По поводу пенсии, правильно сказали. В случае, если вы не будите платить кредит, то банк обратиться в суд, а потом к приставам для принудительного исполнения решения, а в соответствии с нормами ФЗ "Об исполнительном производстве", запрещено обращение взыскания на пенсию по потере кормильца.