Нижний Новгород, 20.10.2017, 09:28

Как правильно попросить школу отдать документы моему ребенку - советы для родителей

Вопрос №13334183 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.10.2017, 09:28
Хочу забрать документы из школы (10 класс). Мне одноклассники донесли, что документы мне просто так не отдадут. Что моей маме надо сказать, чтобы их отдали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам точно их не отдадут. Да и маме тоже вряд ли. Куда Вы собираетесь с документами идти? Вас проверять будут органы опеки и управление образования.

20.10.2017, 09:33

Я хочу уйти в колледж, но на следующий год, сейчас у меня в этой школе с учителями не заладились отношения.

20.10.2017, 10:01

Ваше право не учиться, но документы, поскольку вы несовершеннолетний, вам не отдадут, только вашим законным представителям. Увы.

20.10.2017, 10:11

До следующего года не получится. Документы Вам не отдадут. Родителям отдадут при переводе Вас в другую школу. Должна быть справка о переводе. Иначе Ваших родителей будут наказывать за невоспитание.

20.10.2017, 10:15