Как оформить детское пособие в случае различной прописки и места проживания?
Такой вопрос. У меня прописка в одном городе, а проживают в другом ну это по области. Мне нежно оформить детское пособие я могу это сделать в том городе, в котором проживают или нужно обращаться по прописке. Спасибо за ранее)))
Лучший ответ
Только по прописке - у вас по месту временного проживания не примут даже документы - можете почтой отослать заявление и справку с места жительства.