Можно ли заключить договор возмездного оказания услуг на перевозку грузов с физическим лицом без личного авто?
Вы можете заключить договор возмездного оказания услуг физическим лицом. Действующее законодательство не предусматривает никаких ограничений на этот счёт.
Заключить такой договор можно. Поскольку в гражданском законодательстве предусмотрена свобода договора. В договоре должны быть оговорены существенные условия: сроки исполнения договора, предмет исполнения, цена.
Добрый день! Да, конечно, законодательством это не запрещено, Вы можете заключить такой договор и прописать в нем все существенные условия.