Возможность подачи заявления на изготовление мотивированного решения суда в день заседания - ограничения и сроки
А почему Вы не учитываете п.3 ст. 107 ГПК? Я считаю, что только на след. День после судебного заседания можно подавать и суд не должен в день суд. заседания принимать подобные заявления.
Нет специальной нормы, которая бы запрещала подать заявления в день вынесения резолютивной части. Это течение начала предельного срока подачи заявления ни на что не влияет.
Здравствуйте! ГПК РФ не запрещает подать заявление о выдаче мотивированного решения в день вынесения резолютивной части решения суда.