Как обжаловать решение в Тушенский районный суд г. Москвы и когда подавать аппеляцию на основании обоснованного решения?

Где сказано: решение может быть обжаловано в Тушенский районный суд г.Москвы в течении месяца с момента принятия, а в случае подачи заявления об изготовлении мотивированного решения-в течении месяца со дня изготовления судом решения в окончательной форме. Мной подано заявление об изготовлении обоснованного решения 22.06.2022 г.. Прошло 12 дней, обоснованного решения нет. Мои дальнейшие действия? Хочу подать аппеляцию на основании обоснованного, мотивированного решения.
Лучший ответ

Начните с подачи краткой апелляционной жалобы.

Здравствуйте, подайте жалобу председателю суда.