Улеты, 20.10.2017, 10:58

Задолженность по алиментам на первого ребенка составляет почти 200 тысяч. Второй жена подала на алименты, чтобы снизить сумму первых. Каковы будут проценты алиментов для первой и второй жены после этого?

Вопрос №13334678 из г. Улеты
опубликован 20.10.2017, 10:58
Задолжность по алиментам на первого ребенка почти 200 тысяч. Родился второй жена подала на алименты чтоб снизить сумму первых, сколько теперь будут высчитовать с з.п. процентов первой и второй жене?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Для того, чтобы снизить проценты на уплату алиментов на первого ребенка не достаточно того, что вторая жена подала на алименты, необходимо должнику обратиться в суд за снижением алиментов, в решении будет определено, сколько будет выплачиваться на первого ребенка.

Всего хорошего.

20.10.2017, 11:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Допустим я подал на снижение тогда сколько? И если жена подаст ещё и на свое содержание?

20.10.2017, 11:30

Доброго времени суток! В любом случае на 2 детей у вас будут удерживать 33% - поровну на детей, не зависимо от того подаст и вторая супруга на алименты на свое содержание или нет.

всего хорошего.

20.10.2017, 11:34