Запрос о возможности забрать заявление матери о угрозах со стороны сожителя, учитывая ее инвалидность
Здравствуйте! Если до стадии предварительного дознания ещё не дошло, то можете участкового попросить на регистрировать заявление, если все таки заявление уже зарегистрировано, то примирение возможно в мировом суде.
Здравствуйте!
Нет, заявление забрать теперь не получится, но возможно примирение. Тот факт, что она является инвалидом по зрению не влияет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае забрать заявление не получится. Если в самом деле угрозы не было, дело может быть прекращено за отсутствием состава преступления
Всего доброго, желаю удачи.