После рождения четвертого ребенка, имею ли я право на ежемесячное пособие до трех лет, учитывая средний заработок моего мужа в 95000 и мой средний заработок в 20000?
4 октября у меня родился четвертый ребенок. Положена ли мне едв до трех лет, если средний заработок мужа 95000, мой средний заработок 20000?
Лучший ответ
День добрый! На уровне РФ нет выплат, уточните у себя в соцзащите, такие выплаты регулируются региональными законами.
Удачи Вам успехов!