Как купить квартиру за материнский капитал при переезде в другую область?
Здравствуйте, могут конечно воспользоваться. Обращаться необходимо в пенсионный фонд по месту регистрации. Вы сможете оформить сделку при наличии доверенности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, заявление о распоряжении средствами материнского капитала в любом случае подается в ПФ по месту жительства владельца сертификата, запрета покупать недвижимость в другом регионе нет. Купля-продажа недвижимости возможна на основании нотариальной доверенности, выданной как продавцом, так и покупателем. Всего доброго!
Доброго времени суток! Да конечно вы сможете оформить сделку по нотариальной доверенности, покупателям нужно обращаться в пенсионный фонд РФ по месту их регистрации, всего вам хорошего!