По поводу лишения прав. Меня лишили прав. Вернут ли досрочно или условно т д?
Здравствуйте, Диля! Закон не предусматривает такой возможности, кроме того течение срока лишения начнется только после того как Вы сдадите свое ВУ в ГИБДД.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте!
К сожалению действующее законодательство РФ не предусматривает досрочного возврата водительских удостоверений после лишения. Придется ждать окончания срока лишения.
Здравствуйте. К сожалению в настоящее время досрочный возврат водительского удостоверения не предусмотрен законодательством. К тому же Вам необходимо будет вновь сдавать экзамены для получения удостоверения по окончания срока лишения.