Сын из армии вернулся со спинной грыжей, можно ли предъявить претензии военкомату?

Здравствуйте. Сын из армии вернулся со спинной грыжей, можно ли предъявить претензии военкомату?

Лучший ответ

Здравствуйте! Тут вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно знать суть дела и видеть документы по делу тогда и принимать решение.

Доброго времени суток! Пусть сын обратиться в медицинское учреждение вам нужно доказать причинно-следственную связь между получением такого диагноза и Службы в Армии только в этом случае можно предъявлять иск иначе вы суд проиграете.

Здравствуйте Ольга!

Устанавливайте причину заболевания. В течение года с момента окончания службы проходите военно-врачебную комиссию. При необходимости, решение можете обжаловать в вышестоящей инстанции, в судебном порядке.

Где взять такую справку. Если призывался здоровым, вернулся с грыжей в 0,9 мм.

Добрый день. Собирайте медицинские документы и нанимайте адвоката... Только суд может взыскать ущерб, но нужно доказать через экспертизу, это очень сложно и долго... Самим придётся истратить очень много денег.. Подумайте стоит ли шкурка выделки...