Сын из армии вернулся со спинной грыжей, можно ли предъявить претензии военкомату?
Здравствуйте. Сын из армии вернулся со спинной грыжей, можно ли предъявить претензии военкомату?
Здравствуйте! Тут вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно знать суть дела и видеть документы по делу тогда и принимать решение.
Доброго времени суток! Пусть сын обратиться в медицинское учреждение вам нужно доказать причинно-следственную связь между получением такого диагноза и Службы в Армии только в этом случае можно предъявлять иск иначе вы суд проиграете.
Здравствуйте Ольга!
Устанавливайте причину заболевания. В течение года с момента окончания службы проходите военно-врачебную комиссию. При необходимости, решение можете обжаловать в вышестоящей инстанции, в судебном порядке.
Где взять такую справку. Если призывался здоровым, вернулся с грыжей в 0,9 мм.
Добрый день. Собирайте медицинские документы и нанимайте адвоката... Только суд может взыскать ущерб, но нужно доказать через экспертизу, это очень сложно и долго... Самим придётся истратить очень много денег.. Подумайте стоит ли шкурка выделки...