Пенсионер Алексей столкнулся с исполнительным листом на взыскание кредитов - как защитить детей и отсрочить исполнение?
Вам надо не отсрочить исполнение, а получить судебный акт, на основании которого выдан исполнительный лист и обжаловать его. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Можно и отстрочить, можно и попросить рассрочку.. Сделать это можно путем подачи заявления в суд вынесший решение.. Подавайте заявление в суд, гос.пошлиной не облагается.
Здравствуйте, Алексей! Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, указав имеющиеся у Вас обстоятельства (Статья 203 ГПК РФ).
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.