Возможно ли вернуть приватизированную квартиру несовершеннолетнему ребенку, которая была оформлена на постороннюю женщину на правах пожизненной ренты?
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучать все документы. Вам следует обратиться на очную консультацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Из вашего обращения не понятно, сделка дарения была заверена нотариусом? Кто заключил договор на пожизненную ренту? Когда узнали, что был договор дарения? Описать ситуацию надо полностью
Вам необходимо обратиться к адвокату лично, на консультацию со всеми документами, чтобы отследить всю последовательность действий с жилым помещением. Возможно, какие-то из них были незаконными, либо ненадлежаще оформленными. Если требуется юридическая помощь адвоката в г. Архангельске-пишите в личные сообщения.