Возможность возврата дареной квартиры через суд - изучаем правовой аспект
Квартира была подарена по договору дарения в 2006 году, в данный момент (2012)
даритель хочет вернуть данную квартиру. Скажите пожалуйста возможно вернуть квартиру через суд? Дарителем является пожилая женщина (моя бабушка), возможно на момент совершения сделки она была не вменяемая.
Спасибо!
Лучший ответ
Если докажете, что бабушка на момент сделки была невменяемой, то возможно признание такой сделки ничтожной.
Срок исковой давности три года . Ничего и никому вернуть невозможно.