Обещанная зарплата после работы вахтой в золотодобывающей компании так и не выплачена, а только дали деньги на дорогу - что делать?
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате (иск Вы можете предъявить как по своему месту жительства, так и по месту нахождения организации в которой Вы работали)
Так же Вы можете обратиться в Федеральную службу по труду и занятости.
Кроме того Статья 145.1. УК РФ , предусматривает уголовную ответственность за невыплату заработной платы. Поэтому, РЕКОМЕНДУЮ одновременно с обращением в суд, написать заявление в прокуратуру.
Помните о ТРЕХ МЕСЯЧНОМ сроке исковой давности (ст. 392 ТК РФ)
С Уважением Соловей И.!