Обман с отоплением и невозврат золота - Как защитить свои интересы?
У меня такая история. Родственник взял золото, сказав что проведёт отопление по дому. Обещал что всё сделает, но прошло уже несколько месяцев, а он не делает. Так теперь он и золото не отдает и отопление проводить отказался. Что можно сделать? Свиделей при отдаче золота не было.
Лучший ответ