Куда нужно обратиться, если мы не согласны с выпиской?
В какую риэлторскую компанию лучше обратиться, другие дольщики не согласны у нас выкупитьнашу лолю.
Уважаемая Ирина!
Чтобы не возникало никаких проблем, для начала обратитесь к нотариусу, чтобы он выслал другим собственникам уведомление о продаже. если в течение 1 месяца с момента получения сособственниками уведомления они не ответят, Вы вправе будете продать свою долю любому третьему лицу, но по цене не ниже предложенной сособственникам и на прочих равных условиях.
В случае если Вы нарушите право преимущественной покупки, то сособственики вправе будут подать в суд иск о переводе прав покупателя на себя, но предварительно они должны будут внести сумму покупки на депозит суда.
В любую. Сайт не занимается рекламой риэлтерских компаний.
Ирина, обратитесь в ту компанию, которая Вам нравится. Которая пользуется хорошей репутацией. Возможна продажа доли , с помощью услуг частного риэлтора. Решайте этот вопрос, непосредственно в городе, где продается указанная Вами доля.
С учетом высказанного могу посоветовать и заняться самой ,если время позволяет,зато меньше риска остаться без денег.