4 квартирный дом 2 хозяина не появляются. Земля общая. Могу ли я построить гараж на против их квартир.
Здравствуйте, построить гараж возможно лишь на вашем земельном участке. Если участок вам не принадлежит, то ваши действия будут неправомерными.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день.
Так как земельный участок лично вам не принадлежит, то и без согласия других собственников вы не можете им распорядиться, соответственно не сможете построить гараж. Если же построите, это будет самовольной постройкой и потом вам могут обязать ее снести.
Построить гараж на земельном участке можно только с согласия всех собственников земельного участка. В противном случае гараж могут снести.