Организация ВОЛГОГРАД-ДТИ - кто они и какая их роль?
Обычно, ДТИ-это налоги или штрафы, письма не являются ценными, если за получение с вас требуют оплату-это мошенники, возможно, вам прислали открытку или календарик, откажитесь от получения, ничего не платите.
Здравствуйте! Скорее всего, это налоговое уведомление на уплату налогов физических лиц, идет повсеместная рассылка. Срок уплаты налога до 01.12.17 г.
Добрый день, Александр!
ДТИ — это дополнительный технологический индекс.
Обычно используется государственными службами (ГИБДД или налоговая) для официального отправления заказных писем гражданам.
Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т. д.
В извещении ДТИ не указывается отправитель, о нем Вы узнаете, когда Вы распишитесь за получение письма, вскроете конверт.