Правомерно ли действие социального педагога, выгоняющего детей после школы из двора?
Здравствуйте, у меня ребенок учится в 6 кл.после школы по разрешению всех родителей дети гуляют во дворе, социальный педагог выгоняют их с этого двора и говорит чтоб они ехали все домой. Имеет ли соц. педагог так делать? ?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Нету такого права у социального педагога, могут гулять во дворе, ничего здесь страшного и запретного нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!
Нет, если дети не нарушают школьную дисциплину, не создают помех учебному процессу, то социальный педагог не имеет права так делать.
Спасибо большое