Даты окончания срока действия патента и возможности оформления нового
13 ноября заканчивается действие патента (на второй год уже продлевался). В какие сроки нужно пересечь границу? И когда можно будет оформить новый патент?
Добрый день! Уже на следующей день нужно покинуть территорию РФ, поскольку регистрация у Вас продлена лишь до окончания срока патента, заехать можете обратно через 90 дней, и снова оформить патент.
☼ Здравствуйте,
Сразу по окончанию патента в течение трёх вы должны выехать с территории России. Заехать в Россию повторно сможете через 90 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!