Наследованный участок земли - отсутствие договора и необходимость предоставления документации в налоговую
Добрый день!
Если вы подавали налоговую декларацию, но не указали там доход от продажи данного объекта, то необходимо подать уточненную с указанием данного дохода + прикладывается договор. Копию можете запросить в росреестре, а лучше у человека, которому давали доверенность.
☼ Здравствуйте, Вам совершенно правильно сказали, если вы владели землёй меньше трёх лет, обязаны подать декларацию и предоставить копию договора о продаже земли
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если переход права собственности зарегистрирован в Росреестре, то дубликат договора купли-продажи закажите в Росреестре.
Здравствуйте, Эдман! Если право собственности на участок земли осталось на Вас, то Вы должны платить налог.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.