Соглашение о установке ящика сбора денег для благотворительного фонда Добро Людям между ИП в Калининграде и ИП в Саратове - необходимые юридические документы

Я,ИП у меня в магазине хотят установить ящик сбора денег для благотворительного фонда ДОБРО ЛЮДЯМ. гор Калининград. Я в Саратове. Какие юриддокументы должны быть между нами?
Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Можете заключить договор, благотворительный фонд сам должен знать, все нюансы и как это все оформляется, либо обращайтесь к юристам платно

Желаю Вам удачи и всех благ!