Сколько стоит сделать оценку дома и земли перед продажей в Украине?
Здравствуйте, стоимость услуг оценщиков разная. Вы можете уточнить её в любом экспертном учреждении.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго дня. Стоимость услуг по оценке рыночной стоимости недвижимости устанавливается конкретным оценщиком или оценочной компанией и зависит от многих факторов. В среднем стоимость составляет от 5000 руб.
В интернете в поисковике задайте "оценщики Краснодара", позвоните, узнайте цену, укажите цель оценки (куда вы будете предоставлять отчет об оценке рыночной стоимости. Оценщик должен состоять в СРО оценщиков, его ответственность должна быть застрахована, лицензия не требуется.