Влияет ли рождение ребёнка во время второго брака на алименты на первого ребёнка
Чтобы снизить алименты на первого ребёнка, нужно обратиться в суд, подать исковое заявление об уменьшении алиментов. Статья 119 семейного кодекса
Вы сами можете подать в суд заявление с просьбой низать размер алиментов, приложив к нему сор второго вашего ребёнка и справки о доходах
Доброго времени суток. Если жена подаст на алименты, то вы вправе обратиться в суд с иском о снижении алиментов. По закону будут удерживать 33 % на обоих, то есть по 16, 5 % будете выплачивать бывшей жене.
Здравствуйте, Аркадий! Уменьшить размер алиментов могут если Вы, после обращения в суд Вашей жены, подадите в суд соответствующее заявление с обоснованием причин для уменьшения размера выплачиваемых алиментов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, автоматически ничего не измениться. При наличии оснований вам самому придётся обращаться в суд с требованием об изменении размера алиментов.
Удачи вам и всего наилучшего