Сколько действительна справка об отказе квартиры, на продажу квартиры.

Вопрос №13335776 из г. Витебск
опубликован 20.10.2017, 14:39
Сколько действительна справка об отказе квартиры, на продажу квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Никаких справок об отказе от квартиры не существует, собственник квартиры может только квартиру продать или подарить или завещать

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Наталья! Уточните, пожалуйста, о какой именно "справке об отказе квартиры" идет речь.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

20.10.2017, 14:45

Продаем квартиру нужен отказ ребенка (совершеннолетнего) ,прописанного в этой квартире, он впиван в ордер. Какая нужна форма справки? И цена? Спасибо.

20.10.2017, 14:53

☼ Здравствуйте, Какой может быть ордер, если квартира в собственности, кто в квартире прописан, не играет никакой роли

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 14:54