Может ли суд восстановить пропущенный срок исковой давности в семейных правоотношениях?
Закон предусматривает возможность восстановлении пропущенного срока исковое давности, если представлены доказательства его пропуска по уважительной причине.
Доброго вам времени суток. Суд имеет право восстановить срок исковой давности только в случае уважительного пропуска исковой давности. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Элита! Восстановление пропущенного срока исковой давности возможно в том случае, если будет доказано, что срок был пропущен по уважительной причине.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.