LSN Messenger
Нижний Новгород, 20.10.2017, 15:34

Я платил личные 3 месяц за патент. Как мне вернуть? И.

Вопрос №13336043 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.10.2017, 15:34
Здраствуйте. Я платил лишные 3 месяц за потент. Как мне венуть? И.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно написать соответствующее заявление в ГУВМ МВД Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи.

20.10.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам времени суток. Попробуйте написать заявление в главное управление по вопросам миграции МВД. удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 15:37

Простите пожалуста еще раз безпакою вас. У меня остался концу пртента 4 месяц но я эти месяцы тоже платил. Мне вернут эти деньги или нет? Все чеуи у меня.

20.10.2017, 16:51

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы переплатили лишнее, то конечно Вам обязаны вернуть деньги

Всего доброго, желаю удачи.

20.10.2017, 17:08