Кто должен оплачивать вывоз мусора, если в квартире нет зарегистрированных или проживающих лиц?
За какой вывоз мусора я должен платить как собственник если квартире никто не прописан и не проживает?
Соответственно мусорит ни кто! Порадокс!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно ст 155 ЖК РФ
11. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.
Я согласен с другими комунальными выплатами, но договор я не заключал на вывоз мусора