Махачкала, 20.10.2017, 15:55

На сберкнижке указана сумма 3500 руб. на 20.06.1991, но Сбербанк утверждает, что на самом деле на счете всего 38 руб. Как разрешить эту проблему?

Вопрос №13336138 из г. Махачкала
опубликован 20.10.2017, 15:55
В сберкнижке согласно записям в ней около 3500 руб. на 20.06.1991. При попытке получить их Сбербанк информирует, что на счете всего 38 руб. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Подайте заявление на имя начальника отделения сбербанка, чтобы Вам дали ответ по поводу денежных средств и выписку по Вашей сберкнижке, возможно суммы менялись в результате денежных реформ.

20.10.2017, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно уточнить у консультанта банка куда были сняты те средства. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую направить претензию в адрес банка. Обязаны ответить

Всего доброго, желаю удачи.

20.10.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Кроме констатации, что там 38 р. ничего не сообщают. На просьбу предоставить подтверждающие документы - показывать не могут, это их внутренние документы.

20.10.2017, 16:08

Доброго вам времени суток. В любом случае Вы имеете полное право получить распечатку движения средств по вашему счёту. удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 16:10