Штрафы за оставление детей одних на даче - последствия для семей и недостаток контроля
Добрый день! Но в данном случае везде по разному, думаю, до такого доходить не должно, но если будут неоднократные нарушения, то органы опеки и попечительства, могут ставить вопрос по поводу ограничения или лишения родительских прав.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, на первый раз не изымают. При повторных нарушениях органы опеки уже заинтересуются и возьмут такую семью на свой контроль. В крайнем случае возможно и изъятие детей из семьи
Всего доброго, желаю удачи.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае опека может ограничить таких родителей в правах, а в дальнейшем лишить прав на основании нарушения прав