Как уменьшить долг за отопление и спастись от приставов - советы для сироты с двумя детьми
За отопление долг накопился 100 т, руб, и копится дальше, я сирота с двумя детьми, можно ли как то уменьшить долг, или заплатить хотя-бы за последние 3 года, приставам они подают по чуть, последний раз на 10 тыс, приставы счета проверили ничего нет и дело им обратно отправляют, я прихожу в теплоснабжения, говорю отрежте ботареи чтоб долг не рос, не положено, как можно сократить долг спасибо, что можно сделать.
Мы готовы оплатить за последние 3 года, это где-то 50 т, а остальные как убрать 55 тыс, приставам они подают на взыскание по 5-или 8 тыс, по чуть, как оплатить 50 за 3 года, и выйти на 0,
Если был судебный приказ, нужно его отменить.
Просите рассрочку платежей.
Долг будет копится, пока комнату не заберут? Не уже ли долг сократить никак нельзя?
За три последних года должны уплатить все вы.