Директор школы искусств рассматривает возможность присвоения преподавателю-совместителю 1-й категории по должности преподаватель на основании полученной им 1-й квалификационной категории по должности м
Я директор школы искусств. У нас работает преподаватель-совместитель, который получил 1-ю квалификационную категорию по должности "музыкальный руководитель". Могу ли я присвоить ему 1-ю категорию по должности "преподаватель" на основании этого приказа, учитывая смежность профессий.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации у Вас есть такое право
Всего доброго, желаю удачи.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если ВЫ компетентны присваивать первую категорию - то ВЫ как руководитель - конечно можете
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток. Да, вы как директор можете присвоить ему категорию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.