Сохраняются ли долги от дарения недвижимости.
Здравствуйте! При дарении передаётся только имущество, долги подарить нельзя, их можно только унаследовать. Всего вам доброго.
Квартира с ограничением на продажу можно ли подарить и перейдут ли долги.
Здравствуйте! Скорее всего арест наложен на все регистрационные действия, а не только на продажу. Поэтому Вы не сможете передать квартиру никаким способом, кроме как погасив долги...
Здравствуйте.
Если есть запрет на регистрационные действия, то подарить квартиру не сможете. Составить сам договор дарения конечно же можете, но зарегистрировать сделку в росреестре не сможете.