Появились льготные лекарства, но аптека говорит, что рецепт просрочен. Это правомерно?
24 августа был выписан рецепт на льготные лекарства. До 12.10.17 лекарств в аптеке не было, записывали на очередь. Теперь лекарства появились, но говорят, что просрочен рецепт. Это правомерно?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае неправомерно, можно пожаловаться в прокуратуру и в управление здравоохранения субъекта
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за понятный ответ!