Что делать, если потерян паспорт Украины, заявление в полицию написано, но консульство не принимает справку из-за принадлежности к ДНР
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал снова обратиться в консульство Украины и пытаться получить справку о возвращении на основании этого документа попытаться получить паспорт Украины.
Доброго вам времени суток. Ну это уже ваша личная проблема. Тогда езжайте в ДНР и получайте там паспорт. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае можете попытаться въехать в ДНР со справкой из полиции об утере паспорта. Не пропустят - ходатайствуйте о признании беженцем, в таком случае документ, удостоверяющий личность, не является столь обязательным
Всего доброго, желаю удачи.