Возможно ли поставить на кадастровый учет и продать земельный участок без оформления документов на находящееся на нем строение?
У меня есть земельный участок с расположенным на нем строением, полученные по наследству в 1994 году. Могу ли я поставить на кадастровый учет и продать участок, не оформляя документов на строение.
Лучший ответ
Добрый вечер! Не поняла вас про постановку на кадастровый учёт? Если вы получили земельный участок со строением на нем по наследованию, то земельный участок должен стоять у вас на кадастровом учете. Такой участок вы можете продать без оформления строения на нем.
Хороший ответ