Отказ в регистрации собственности из-за отсутствия бокса на учете в ЕГРН
Добрый вечер, Сергей!
У многих владельцев боксов сейчас такая проблема, поэтому Вам нужно просто его дооформить, поставить на учет в ЕГРН.
Добрый день!
Нам знакома указанная проблема, регистрацию можно сделать как в административном, так и в судебном порядке.
Если вам нужна более детальная консультация по указанной проблеме, прошу вас записаться на прием по указанным телефонам.
Добрый день! Если ваш гараж является нежилым помещением и расположен в боксе, состоящем из нескольких гаражей, то получается сначала нужно ставить здание на кадастровый учет, а потом гараж. Если у вас есть на руках технический паспорт на гараж, выданный до 1 января 2013 года, то его можно поставить на учет как ранее учтенный без постановки здания на кадастровый учет.
Всего хорошего!