Обманутый заёмщик - Как избавиться от незаконных требований микрофинансовой организации?
Здравствуйте, уважаемый Артем.
Вам надо было изначально ничего не платить, когда они обратились в суд, то отменить приказ.
А в порядке искового производства когда обратились, Вы бы отзыв представили и тогда не больше 30 тыс. суд присудил платить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если вы не можете платить, то советую вам провести процедуру банкротства. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Артем!
Обратитесь на очную консультацию к юристу. Нужно принести на консультацию все документы (договоры, платежные документы, решения суда, документы по исполнительному производству) по вашему делу. Возможно можно будет решить ваш вопрос.