Актау, 20.10.2017, 19:28

Проблемы с пребыванием и финансами - Как выехать из Республики Казахстан и какие меры можно применить?

Вопрос №13337079 из г. Актау
опубликован 20.10.2017, 19:28
Zdravstvuite, menia vdvorili iz RK 2 mesiatsya nazad na srokom na 5 let. Po, finansovom problem ya do six por naxojus na territory RK. Teper kak ya mogu viezjat i kakie mery dlya menya primenit.Spasibo...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если не имеете финансовой возможности выехать, Вас депортируют принудительно. Можете просто ожидать

Всего доброго, желаю удачи.

20.10.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
net

Po zakonami Res.Kazakhstana menya ne budet lishat sbobody.

20.10.2017, 22:20

Нет, в данном случае оснований для лишения свободы не усматривается, это не уголовное преступление. Однако, на некоторое время Вас могут поместить в спецприемник для иностранных граждан, подлежащих депортации (примерно дней на 5-10)

20.10.2017, 22:27