Проблема с коллекционной стутэткой - видимые дефекты и возможность возврата денег
Добрый вечер! Правоохранительные органы такими вопросами не занимаются. Через суд можно попробовать вернуть, если у Вас сохранилась переписка. Доказывайте в суде, что он Вас обманул.
Однозначно ответить невозможно, многое зависит от содержания переписки и фото, которое продавец вам отправлял. Обращайтесь в суд в любом случае, если сумма того стоит.
Здравствуйте Евгений, вы можете конечно обратиться в правоохранительные органы с жалобой в отношении этого гражданина о мошеннических действиях с его стороны, но позиции слабые ваши, вы можете обратиться в суд и взыскать с него денежные средства.