Пример разовой доверенности на получение продовольственного пайка.
Добрый вечер! Можете обоатиться к любому юристу в личное сообщение и вам приведут пример, - на платной основе. Образцы документов, это платная услуга.
Здравствуйте!
Поищите в поисковике образец такой доверенности или обратитесь с просьбой подготовки данного документа к любому юристу на сайте! Подготовка документов на сайте юристам носит платный характер.
Пример разовой доверенности вы можете получить в организации, в которой будете получать этот паек. Вам руководитель ее и заверит же.