Как заставить 26-летнего женатого парня ответить за обман и разрушение жизни моей 15-летней дочери?
Вечер добрый! Обращайтесь с заявлением в полицию, привлекут к уголовной ответственности.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста[Уголовный кодекс] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
удачи Вам успехов!
Добрый день!
Половое сношение с лицом, не достигшим возраста 16 лет является уголовно наказуемым. Родители не только могут, но и обязаны обратиться в полицию. Будет заведено уголовное дело.
Он будит нести за это отвествиность да
Здравствуйте, уважаемая Анжела.
Сто процентов будет нести ответственность, если действительно у них был половой акт
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.