6500 р за интернет тел сам обновился как это может быть если я интернетом не пользовался.
Добрый вечер! То, что Вы не пользовались интернетом не говорит о том. что Вы не зашли в место, где есть бесплатный Wi-fi, на котором нет пароля - там Ваш телефон и обновился.
Здравствуйте вам надо обратиться интернет провайдеру и выяснить данную ситуацию, если ответ вас не устроит, вы можете написать претензию, где вы в ней можете высказать свое мнение и потребовать перерасчет.
Добрый день!
Чтобы такого не происходило необходимо устанавливать в настройках запрет на обновления с использованием мобильных данных. И выключать интернет, чтобы не работал вхолостую. Ваш вопрос не правового характера, за потребленные услуги придется платить.
Здравствуйте, Антон.
Вам необходимо написать претензию провайдеру, если ответ вас не удовлетворит вы можете написать исковое заявление в суд.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.