Как вернуть коллективную страховку при покупке в рассрочку в МВИДЕО?
Купила в рассрочку планшет и телефон в "МВИДЕО", мне навязали коллективную страховку, консультант объяснила что я могу страховку вернуть в течении пяти дней, позвонив на горячую линию "Почтабанк" мне посоветовали позвонить в ВТБ страхование, они сказали, что договор с нами не заключали, это коллективная страховка и она не возвращается. Как мне вернуть страховку и куда обратиться?
Здравствуйте, уважаемая Татьяна.
Прошлый ответ полностью неверный
Нельзя вернуть коллективную страховку, так что у Вас будет отказ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.