Кохтла-Ярве, 20.10.2017, 20:57

Я житель Эстонии гражданин России подскажите как оформить внутренний паспорт России.

Вопрос №13337466 из г. Кохтла-Ярве
опубликован 20.10.2017, 20:57
Я житель Эстонии гражданин России подскажите как оформить внутренний паспорт России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство России в Эстонии. В посольстве вам разъяснят порядок получения паспорта гражданина Российской Федерации.

20.10.2017, 21:10

В Эстонии в посольстве России оформляют заграничный паспорт, а нам нужен внутренний паспорт Российской Федерации оформленный в России как для своих жителей.

20.10.2017, 21:23

Есть ли в посольстве Российской Федерации в Эстонии не оформляют паспорт гражданина Российской Федерации запятая то в таком случае вам необходимо приехать в Российскую Федерацию оформить паспорт. Оформить паспорт гражданина Российской Федерации дистанционно не сможете.

20.10.2017, 21:25