Я житель Эстонии гражданин России подскажите как оформить внутренний паспорт России.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в посольство России в Эстонии. В посольстве вам разъяснят порядок получения паспорта гражданина Российской Федерации.
В Эстонии в посольстве России оформляют заграничный паспорт, а нам нужен внутренний паспорт Российской Федерации оформленный в России как для своих жителей.
Есть ли в посольстве Российской Федерации в Эстонии не оформляют паспорт гражданина Российской Федерации запятая то в таком случае вам необходимо приехать в Российскую Федерацию оформить паспорт. Оформить паспорт гражданина Российской Федерации дистанционно не сможете.