Как поехать и вернуться без свидетельства о рождении, после потери при оформлении паспорта 14-летнего ребенка?
Добрый день. Покупали ребенку билет по св-ву о рождении. При оформлении паспорта 14 лет св-во забрали. Как сесть в поезд туда и обратно?-при наличии паспорта реально, свидетельство закажите дубликат, почему забрали только не понятно. Можете подать жалобу. А может вы просто отдали. Хотя берется только копия.
Здравствуйте. Без свидетельства никак. Идите в МФЦ и просите его обратно, паспорт оформите после поездки. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток. Здесь либо паспорт нужен либо свидетельство о рождении. Если паспорт к моменту поездки не будет готов, то попросите свидетельство вам отдать. Всего доброго.