Я хочу жениться, но у меня долг по алиментам, будут ли списывать долг с моей жены? Если я там не прописан?
Я хочу женьтся, но у меня долг по алиментам, будут ли списывать долг с моей жены? Если я там не прописан?
Лучший ответ
Добрый вечер.
С Вашей жены этот долг списывать не будет. Это Ваш личный долг, который возник до брака. Он не может быть признан совместным долгом супругов. Если Вы не будете зарегистрированы по адресу супруги, то и сотрудники ССП туда не придет.