Получение кредита от московского банка - развод или реальная возможность?
Мне предлагают взять кредит в каком то московском банке, они сказали что мне одобрили 100.000 рублей. И они сказали что приедет курьер и возьмёт мои ксерокопии документов и отправит в банк и после этого они мне пришлют деньги через систему блиц от Сбербанка и комиссия составляет 1700 рублей. Раздвод это или нет?
Доброго времени суток.
Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники
А вообще - нет такого банка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, вероятность того, что это мошенники имеется. Ищите отзывы в интернете относительно данной организации.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Это мошенники. Никогда не платите если с вас требуют предоплату до получения кредита.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте! Если у вас просят предоплату, то это явно мошенники, т.к. банки никогда так не действуют. Не стоит с ними связываться. Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. На самом деле это обыкновенные мошенники которые заберут ваши деньги и ничего не сделают.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Яна! Как только Вы оплатите комиссию "кредитор" пропадет и кредит Вы не получите.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.